Знакомства для всех
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Сайт OxOx.Ru это:
  • Секс знакомства
  • Гей знакомства
  • Лесби знакомства
  • Виртуальный секс
  • Поиск друзей
  • Реальные встречи
  • Приватный чат

    Акила, 92 - 24 мая 2020 03:45

    Все
    Агенты КГБ Ермак ( Козырь) и Деркач, а также "президент Украины" провели совместную операцию "компромат" . Цель - лишить Украину поддержки важнейшего стратегического союзника и открыть Кремлю дорогу к масштабной военной эскалации на Востоке Украины. Операция провалилась. *c

    За последнюю неделю-две наш бункерный клоун развернул несколько сценариев. Это не только попытка вмонтировать многострадальную Украину в выборы в США, это намного все серьезнее...
    Мартышка озадачилась изолировать Украину от ее важнейшего геополитического союзника США в ПРЕДВЕРИИ... Как свидетельствует достоверная информация разведки США и НАТО, подготавлеваемой крупномасштабной силовой операции России против Украины.
    Силы ордло заметно активизировались и приведены в боевую готовность.
    Последние 2 дня 100% российских пропагандистских каналов крутят "шоу" подогревая, кипятя и разжигая у плебса ненависть к Украине. И кто поверит что Поклонская и гиркин неожиданно и самовольно вдруг при пришли в кураинский дискурс без осоных на то причин.
    а тут ещё Американские разведывательные структкры зафиксировали повышенную военную активность, передвижение и появление новых вооружений вдоль линии разграничения и появление крупных новых российских военных соединений.

    Во время последней беседы советник нац безопасности О. Браен ясно предупредил Патрушева что любая попытка серьезной военной эскалации и попытка дефакто анексии Украины и Беларусии быдет встречена самыми жесткими ответными мерами Соединенных Штатов в первую очередь экономическими и политическими. Это и нефтяное эмбарго и отключение от Свифта и арест русского триллиона.. именно по этой причине москва решила задействовать трампа и бросить ему такой "царский" подарок руками своих агентов внедренных в правительство Украины. Надеясь на то что трампушка быдет вынужден парализовать любую деятельность военно политического эстеблишмента США.
    Но эти пиндосы не повелись.
    А Наш главный маниак обнулёныш заперся в бункере и решает как ему менять динамику событий. Ему гниде нужны патриотические успехи взбадриваюшие его традиционный так называемуй "ректорат", хочет гнида обострений и резких повесток дня.
    Так что держим руку на пульсе если первым выйдет с заявлением Помпэо- пиздец ботоксному мышенку. Не поможет даже Меркель которую Козак не так давно подцепил на крючек компроматов для чего сопсно и слетал на медне в Берлин. А если заистерит трампушка - быть войне. короче ждем реакции пентагона с госдепом на российские провакации и что то мне говорит весь этот цирк плохо кончит. а вместо новой ялты мы получим полную изоляцию.

    Зы. КАТЫНЬ-2 Польская комиссия по расследованию Смоленской катастрофы: взрыв термобарика и воздействие Ил-76. Польша на весь мир заявила, что их Президент был взорван российскими военными. На борту президентского самолета Ту-154М Леха Качинського перед крушением, произошел взрыв термобарического заряда, который объясняет распад самолета на мелкие обломки..
    Добавить комментарий Комментарии: 1
    Акила
    Акила , 92 года24 мая 2020 04:00
    Валерий Соловей
    Хроники смутного времени

    1. Последние дни группы отставных офицеров спецподразделений направляются в "братские" ДНР и ЛНР для формирования диверсионно-разведывательных групп и подготовки к наступлению.

    2. В Кремле уверены, что Харьков охотно войдет в "русский мир" при небольшом нажиме извне.

    3. Угроза эскалации конфликта на юго-востоке Украины используется для давления на президента Зеленского. В частности, от него требуют, чтобы Украина публично разделила ответственность за сбитый Боинг MH-17 в связи с тем, что она не закрыла свое небо для полетов.

    4. Макрон и Меркель с пониманием относятся к российской позиции и не будут мешать давлению на Украину. Аналогично и администрация Трампа после начала разбирательства коррупционных связей Байдена с Украиной.
    OxOx.Ru - знакомства в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Краснодар, Уфа, Пермь, Пенза, Омск. Саратов, Тула, Воронеж, Рязань, Челябинск, Тюмень, Красноярск, Хабаровск, Владивосток.
    Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.