Знакомства для всех
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Сайт OxOx.Ru это:
  • Секс знакомства
  • Гей знакомства
  • Лесби знакомства
  • Виртуальный секс
  • Поиск друзей
  • Реальные встречи
  • Приватный чат

    Редкая Штучка, 56 - 29 сентября 2021 22:34

    цитаты взято от Бек
    Люди, позитивно настроенные на приятное общение, и добиваются чаще успеха на сайтах знакомств. За каждой анкетой они видят возможность, их заряжают мысли об интересном опыте свидания с незнакомым человеком. Наполненные и энергичные, они легче нравятся. А вот у тех, кто живет в напряжении страха, ситуация складывается иначе. Они ищут причину, по которой могут вычеркнуть кандидата, сосредоточены на отрицательных качествах. Раздражены и печальны, ведь каждая анкета с большой вероятностью новое разочарование и потерянное время.

    Возможно, вы тоже сейчас в поиске. Помните, что ищете не холодильник или новые кроссовки. Вы хотите встретить человека для отношений. Важно - и очень! - как вы сами к нему относитесь. Другому виден и понятен ваш фокус внимания. Если смотрите на него с подозрением, оценкой, ищите подвох и недостатки, человек инстинктивно сжимается и отстраняется. Вы сами мешаете искре симпатии зажечься. А ведь именно симпатия к вам и раскрывает лучшие стороны. Если смотрите на человека с доброжелательным интересом, видя в нем лучшее, особенное, что свойственно только ему, то нравитесь и сильно. Именно фокус вашего внимания играет ключевую роль в успехе на сайтах знакомств.
    Добавить комментарий Комментарии: 0
    OxOx.Ru - знакомства в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Краснодар, Уфа, Пермь, Пенза, Омск. Саратов, Тула, Воронеж, Рязань, Челябинск, Тюмень, Красноярск, Хабаровск, Владивосток.
    Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.