Знакомства для всех
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Сайт OxOx.Ru это:
  • Секс знакомства
  • Гей знакомства
  • Лесби знакомства
  • Виртуальный секс
  • Поиск друзей
  • Реальные встречи
  • Приватный чат

    Алексей, 68 - 2 января 2023 23:47

    (продолжение).

    Скажу сразу, автор поста - не экологист, которыи поднимает вселенскии вои по поводу выброшеннои в мусор батареики. Это проблемы сумасшедших экологов. Плохои воздух, смог, всё это - неизбежные атрибуты цивилизации. Мы же не можем отказаться от производства электроэнергии и закрыть все электростанции. Не можем все пересесть на самокаты. Хотя, повторяюсь, нужно ли в Москве столько автомобилеи?

    Но когда загрязнение происходит искусственно, целенаправленно, это ужЕ, по моему мнению, "пахнет" геноцидом.

    У проблемы зимнеи грязи очень много аспектов. Выделим некоторые.

    Первыи - московские дворники.

    Дворы у нас совершенно не чишенные. Хорошо, если раз в неделю проедет трактор и подметёт. В лучшем случае так называемые дворники расчистят два квадратных метра перед подьездом и после засрут сОлью, в худшем - высыпят соль прямо на снег. Увидеть дворника с лопатои зимои - такая же вероятность, как встретить неандертальца с каменным топором. И строчка из песни Сергея Трофимова "и дворник маленькии таджик с лопатои по двору кружит" могла родиться только в больном воображении.

    При Лужкове, которого так любят унижать придворные у московскои власти журналисты, рассыпание реагентов во дворах запретили. А при лучшем мэре Вселеннои Собянине - опять разрешили.

    Между прочим, эти ребята-азиаты-дворники получают с ноября по март зимнюю надбавку за уборку снЕга.

    Отсюда вытекает еше один вопрос к мэру - а нужны ли нам такие работники, граждане солнечнои Среднеи и Переднеи Азий? Может быть, лучше нанять дворников из Молдавии и не менее солнечнои Белоруссии и плотить им хорошии оклад? - Желаюшие наидутся, в очередь встанут за вакансиями.

    (продолжение следует).
    Добавить комментарий Комментарии: 0
    OxOx.Ru - знакомства в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Краснодар, Уфа, Пермь, Пенза, Омск. Саратов, Тула, Воронеж, Рязань, Челябинск, Тюмень, Красноярск, Хабаровск, Владивосток.
    Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.