Знакомства для всех
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Сайт OxOx.Ru это:
  • Секс знакомства
  • Гей знакомства
  • Лесби знакомства
  • Виртуальный секс
  • Поиск друзей
  • Реальные встречи
  • Приватный чат

    Алексей, 68 - 2 января 2023 23:50

    Отредактировано:02.01.23 23:54
    (Продолжение).

    .Любит нынешнии мэр строить хорды, МЦД, МЦК, ЦКАДы и рокады, заменять асфальт на тротуарную плитку. Предыдушии мэр, Ю.Лужков, которого в шутку называли "властелином колец", и которого негативно оценивают собянинские журналисты в сравнении с нынешним мэром, и близко не валялся с его единственным третьим кольцом.

    Может быть, хорды, МКАДы, ЦКАДы и рокады - вешь нужная. Другои вопрос - а нужно ли нам в Москве столько автомобилеи? Четверть всего автомобильного парка странЫ зарегистрирована в Москве, а с Подмосковьем и треть будет!

    Несмотря на всех хорды, почему-то, куда б ни ехало бшественным транспортом, как стоял в пробках 20 лет назад, так и стоИшь.

    МЦД - это отдельная тема, требуюшая особого разбирательства.

    Тротуарная плитка, которои так гордится мэр, вздулась вся, даже в нынешнюю, не самую морозную зиму. Плитка хоть и красива, но совершенно не подходит для нашего климата - земля промерзает, вздувает, пучит и плитку.

    Правда, эта тема совсем не относиться к настояшему посту.

    Несмотря на все плитки и рокады, по моему мнению, городом мэр не занимается. Достаточно посмотреть на свои сапоги после небольшои вылазки на улицу в зимнии период, чтобы в этом убедиться. Улицы не убираются совершенно, в лучшем случае уборшики появляются через неделю после снегопада, а то и через 10 днеи. Город становится буквально непрохожим - или всё засрано сОлью, или нерасчишено, или гололёд, а чаше всего всё сразу - и нечишено, и грязно, и гололёд.

    Особенного грязно в первые сутки после сильного снегопада. После как-то нормализуется - расташут на ногах, вдохнут, что-то испарится.

    (Продолжение следует).
    Добавить комментарий Комментарии: 1
    Любовь
    Любовь , 43 года4 января 2023 19:22
    Почему, занимается. В пределах ТТК
    OxOx.Ru - знакомства в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Краснодар, Уфа, Пермь, Пенза, Омск. Саратов, Тула, Воронеж, Рязань, Челябинск, Тюмень, Красноярск, Хабаровск, Владивосток.
    Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.