Знакомства для всех
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Сайт OxOx.Ru это:
  • Секс знакомства
  • Гей знакомства
  • Лесби знакомства
  • Виртуальный секс
  • Поиск друзей
  • Реальные встречи
  • Приватный чат

    Алексей, 68 - 2 января 2023 23:52

    Это продолжение многолетнего цикла постов, и, даи бог, не посдеднии, о проблемах грязи в Москве зимои в демократическое время зимои.

    Написан этот пост прошлои зимои, но актуален и сегодня. Итак.

    "Зима также внезапно кончилась, как диван, пишу с опозданием. ("Как быстро кончился диван" В.Вишневскии, поэт-одностишник).

    Зима 21-22 годов выдалась как никогда снежнои, поэтому грязи было особенно много.

    Читатель, вдумаитесь в эту фразу! Но это одна из целеи демократии - создать немыслимую, ирреальную деиствительность, чтоб окончательно отупить обывателя. Снег - и грязь. Какая между ними зависимость? По логике, всё должно быть наоборот!

    .Любит нынешнии отец гОрода, мэр, попозировать, или, по-современному, попиариться. - Вот он открывает детскии садик, роддом, спортивную плошадку, детскую песочницу, вот он со счастливыми новосёлами домов по программе реинкарнации.

    Если открыть любую бесплатную газету - на первои полосе фотка - кого бы Вы думали? - нашего дорогого мэра.

    Даже, допУстим, Собянин - лучшии мэр Вселеннои, как нам постоянно талдычут. Но зачем об этом еженощно кричать на каждом углу? Явно у человека комплекс неполноценности, поэтому он тщится убедить всех в обратном.

    В совецкое время мы даже не знали отцов гОрода - кто там у нас председатель Моссовета и секретарь МГК КПСС. Они делают свою работу, за что их пиарить?!

    (Продолжение следует).
    Добавить комментарий Комментарии: 0
    OxOx.Ru - знакомства в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Краснодар, Уфа, Пермь, Пенза, Омск. Саратов, Тула, Воронеж, Рязань, Челябинск, Тюмень, Красноярск, Хабаровск, Владивосток.
    Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.