Знакомства для всех
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Сайт OxOx.Ru это:
  • Секс знакомства
  • Гей знакомства
  • Лесби знакомства
  • Виртуальный секс
  • Поиск друзей
  • Реальные встречи
  • Приватный чат

    Miroir, 51 - 7 октября 2023 22:47

    Все
    Отредактировано:07.10.23 22:50
    И погода неайс, и голоса нет (регулярно осенью) после летнего безделья, а дома тепло и чай зелёный, и книжек нечитаных много. Роман "Мгла" исландского писателя Рагнара Йонассона не впечатлил в качестве лучшего из 100 детективов по версии "Таймс". Создалось впечатление что в исландской полиции нет профессионалов. Расследование ведёт женщина в одну каску, ей на хвост падает убийца и в последний её рабочий день перед выходом на пенсию саданул по голове и под фундамент строящегося дома прикопал. А до неё он двух русских женщин убил, причём первая ему нравилась и он её куда-то в зимние ебеня пригласил и там начал грязно приставать " я пёрся к Вам в такие дали, а Вы мне взяли и не дали" в неотапливаемой избушке в январе месяце на морозе))))) Вопчем не романь, а сплошные ужасы, начиная с детства недополицейской бабы, которую не могли прокормить бабка с дедом и мать, поэтому её в приют забрали на два года с момента рождения, а замуж она вышла за урода, который собственную дочь насиловал за что Хюльда заменила ему таблеточки и он не перенёс сердечный приступ. А Дюмма (в переводе Мгла) - что там под любовью в этой стране понимают, когда так своего ребёнка называют?- не захотела жить, да и кто бы захотел.
    Толи дело у русских в фильме "Лавина"(2001. реж.Иван Соловов) и жену любит, и соседку, и от любовницы назад к жене и внукам.
    Добавить комментарий Комментарии: 0
    OxOx.Ru - знакомства в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Краснодар, Уфа, Пермь, Пенза, Омск. Саратов, Тула, Воронеж, Рязань, Челябинск, Тюмень, Красноярск, Хабаровск, Владивосток.
    Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.